Структура и органы управления образовательной организацией

Заведующий МОУ детским садом № 235 Карпушина Светлана Викторовна 400123, Россия, Волгоград, ул. им. Г. Титова, 30 а, +7(8442)71-03-74
Старший воспитатель Бурахмед Ольга Александровна 400123, Россия, Волгоград, ул. им. Г. Титова, 30 а, +7(8442)71-03-74
Заведующий хозяйством Вальковская Оксана Юрьевна 400123, Россия, Волгоград, ул. им. Г. Титова, 30 а, +7(8442)71-03-74
Единоличным исполнительным органом Детского сада является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью детского сада. Управление Детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Формами самоуправления детского сада являются:

• Совет Детского сада
  • Общее собрание трудового коллектива
  • Родительский комитет

Общее руководство Детским садом осуществляет выборный коллегиальный орган управления Совет Детского сада, который состоит из представителей трудового коллектива, родителей, общественности. Решения Совета детского сада, принятые в пределах полномочий, являются обязательными для администрации и всех членов трудового коллектива детского сада.

Полномочия трудового коллектива детского сада осуществляются Общим собранием трудового коллектива.
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ.pdf
Выписка из Устава о Совете Детского сада.pdf