МОУ Детский сад № 235

День игр по ПДД

В рамках акции "Внимание-дети!" во всех возрастных группах организован «День игр по ПДД»

С Днем рождения, Волгоград!

Конкурс к Дню Победы!

9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченным и для дошкольников.

Тематическая неделя к Дню Земли

День Земли- это праздник чистой воды, земли и воздуха.

День Космонавтики

12 апреля – Всемирный день авиации и КОСМОНАВТИКИ

Конкурс "Новогодние чудеса"

В нашем детском саду прошел конкурс "Новогодние чудеса". Родители, дети и воспитатели с удовольствием приняли участие. Спасибо всем большое!

Неделя "Читстые руки"

Желаем всем чистых рук и крепкого здоровья!

С Днем Матери!!!

Все женщины, что мамами зовутся Пусть обязательно сегодня улыбнутся. И пусть сегодня сыновья и дочки Целуют нежно мамочкины щечки!

Акция "Город мой родной"

Дети детского сада поздравили Волгоград с Днем рождения!!!

Региональная акция «Альбом Победы»

Воспитанники МОУ детского сада № 235 Краснооктябрьского района Волгограда принимают участие в Региональной акции альбомпобеды34, «Правнуки героев»

Дистанционный конкурс рисунков «День пожарной охраны»

Пожарники — спасатели, Вы рвётесь с ходу в бой. Трудяги и романтики, Сражаетесь с огнём.

Дистанционный конкурс "Светлая пасха"

Конкурсные работы были выполнены в 2 номинациях.

Занимаемся дистационно. День космонавтики

Ребяты выполнили задание на тему: Космос

Занимаемся дистационно

#доманескучно Приглашаем посетителей сайта познакомиться с работами наших воспитанников, сделанные во время самоизоляции

День защитника отечества

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

Новый год стучится в детский сад

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

День Победы!

С великим Днем Победы!

Память о Сталинграде в наших сердцах

Сталинградская битва – хроника победы.

Летние радости

Закаливание детей дошкольного возраста в летний оздоровительный период

День Друзей

День Друзей в детском саду

Всемирный День Здоровья

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни в детском саду 6.04.2018г. прошел день здоровья.

Книжкина неделя

Книжкина неделя в детском саду прошла очень весело и плодотворно!

«Мы отстояли тебя, Сталинград!»

Сценарий торжественного концерта, посвященного 75 - летию разгрома советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве «Мы отстояли тебя, Сталинград!»

День защитника отечества

23 февраля - День Защитника Отечества

Новогодние чудеса

Новогодние чудеса в детском саду

Городской постоянно-действующий семинар-практикум

Вторая сессия городского постоянно-действующего семинара-практикума по теме: "Образовательная программа по физическому развитию дошкольников "В музыкальном ритме сказок" на основе сюжетно-ролевой ритмической гимнастики, для всестороннего развития детей"

Праздник для любимых мамочек!

74-я годовщина Сталинградской битве

2 февраля 2017 года в МОУ детском саду № 235 прошли мероприятия, посвященные 74-ой годовщине Сталинградской битвы.

Волшебный Новый год!

Сказочный, чудесный этот праздник, Добрый, щедрый, яркий Новый Год! Весельчак и фокусник, проказник, Сколько волшебства, сюрпризов ждёт!

Выпускной

Выпускной в подготовительной группе № 1

Фестиваль "Радуга талантов"

4 сентября в детском саду был организован и проведен фестиваль «Радуга талантов».

День Российской флага

21 августа в нашем детском саду прошел праздник "День Российского флага".

Неделя здоровья В МОУ детском саду № 235

С 04.04.15 по 10.04.15 в нашем детском саду прошла неделя здоровья.

День дошкольного работника

26 сентября в МОУ детском саду № 235 прошел праздник посвященный Дню дошкольного работника.

Описание отсутствует

Волгоград 2008-2021