МОУ Детский сад № 235

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Независимая оценка качества условий дошкольного образования

 

 

В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса. К ним относятся лицензирование, аттестация педагогических и руководящих работников, мониторинговые исследования оценки качества на уровне Российской Федерации, информационная открытость дошкольного образования и другие.

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

- повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
- улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
- стимулирования повышения качества работы организации.

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
 

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: 

Уважаемые родители!

На основании контракта от 13.04.2021 № 584301 на оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг (далее - НОКУОД) в  муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 235 Краснооктябрьского района Волгограда" с 13.04.2021г начата процедура НОКУОД.

 

Аналитический отчет по результатам НОКУОД.pdf

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МОУ детский сад № 235.pdf

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в любой образовательной организации Волгоградской области на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации.

Уважаемые посетители сайта МОУ Детский сад № 235, вы можете поставить оценку нашему учреждению.

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по оценке учреждения

Инструкция по оценке МОУ.pdf

Ссылка для оценки качества образовательных услуг

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ