Городской день открытых дверей по питанию

28 октября 2022 года в нашем детском саду состоялся День открытых дверей "Разговор о правильном питании".

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья и бодрости. В детском саду питание организовано в групповых комнатах. Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Организация питания постоянно находится под контролем администрации.

В саду в каждой группе были организованы и проведены тематические мероприятия по приобщению дошкольников к здоровому образу жизни, по формированию привычек здорового питания.

Старшая группа № 6 "Лунтик" открытое занятие "Мы здоровью скажем "ДА!"

Вторая младшая группа № 4 "Капелька" открытое занятие "Овощи и фрукты - полезные продукты"

Средняя группа № 5 "Сказка" аппликация "Витаминная тарелка"

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ