С Днем матери!

🤍 В России в последнее воскресенье ноября отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ, который в этом году выпадает на 27 ноября.

Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама - как много в этом слове близости, нежности, тепла!

🤍 Именно мама своей верой, любовью и заботой помогает развивать наши способности и преодолевать трудности, переживает вместе с нами победы и поражения, любит нас еще до нашего появления на свет.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Воспитанники нашего детского сада поздравили своих любимых мамочек с праздником!!!

Больше фотографий можно увидеть ЗДЕСЬ