Режим функционирования ДОУ в условиях угрозы распространения COVID-19

Режим функционирования МОУ детского сада № 235  в условиях угрозы распространения COVID-19

1. Прием воспитанников осуществляется с 7.00 до 8.15.

2. Родители (законные представители) с соблюдением всех мер предосторожности (маски, перчатки, использование антисептиков для рук) приводят детей на участок детского сада в соответствии с графиком. Временно вход в здание детского сада для родителей (законных представителей) органичен, до особого распоряжения.

3. Сотрудники, воспитанники на входе в учреждение проходят термометрию.

4. Уход детей домой при благоприятных погодных условиях организуется с группового прогулочного участка, при неблагоприятных погодных условиях через закрепленные за группами входы.

5. Все занятия с детьми воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по ФК проводят в своих групповых помещениях, при благоприятных погодных условиях -  на прогулке.

6. В ДОУ, до особого распоряжения, запрещены все массовые мероприятия, в том числе с участием родителей (законных представителей), объединение воспитанников из разных групп в одну.

7. В соответствии с графиком проводится санитарная обработка всех помещений, контактных поверхностей с применением  дезинфицирующих средств, предназначенных для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях.