МОУ Детский сад № 235

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

maxresdefault.jpg

Уважаемые коллеги, дорогие родители!

Примите наши сердечные поздравления с Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова! От всей души хотим пожелать вам успехов и удачи в новом году, новых замыслов и верных решений, активной созидательной деятельности!  Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!     

В преддверие наступающего года особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее. Хочется надеятся, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!     

Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!     

Мы хотим сказать вам самые искренние слова благодарности за то, что вместе с вами мы смогли преодолеть трудности и решить самые сложные задачи, которых было больше, чем обычно. Спасибо за всестороннюю поддержку и понимание!

И помните, дорогие друзья, что всё возможно, на невозможное просто требуется чуть больше времени!

С Новым годом!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ