МОУ Детский сад № 235

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Ура! Нескучные каникулы!

ura-zimnie-kanikuly-2016.gif

 

Новогодние каникулы - самые  долгожданные не только для детей, но и для их родителей. В это время можно не только расслабиться и отдохнуть от надоевших рабочих будней, но и весело, активно, разнообразно провести новогодние и рождественские праздники вместе со своими близкими.

Помните, что для детей время, проведенное с мамами и папами — бесценно. Оно дороже любых подарков и развлечений.  Будет здорово, если за эти новогодние каникулы вы откроете в себе новые таланты! И, конечно, выбирайте только то, что нравится и интересно лично вам — в этом случае удастся увлечь детей  своей затеей. И потом, у вас тоже каникулы, а, значит важно, чтобы и вы восстанавливались и заряжались энергией, а не напрягались.

Воспитатели ваших групп с удовольствтем помогут организовать ваш досуг. Они подготовили для вас интересные мероприятия как провести новогодние каникулы полноценно и ярко. Чем заняться с детьми, чтобы они восполнили дефицит родительского внимания, чтобы родители получили удовольствие не меньшее, чем дети, чтобы все были счастливы и довольны, а впечатлений бы хватило аж до следующих новогодних каникул.

Адаптируйте предложенные варианты к своей ситуации, к своим детям, их интересам и вашим возможностям. И — отличных праздников! Радостных и удивительных.

Пусть новогодние праздники станут незабываемыми и подарят отличное настроение вам и вашим близким!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ