Нескучные каникулы. День маленьких историй.

i.jpg

Каждый твой день соткан из маленьких историй... некоторые из них, возможно, когда-нибудь перерастут в большие и станут событиями. Но и те, и другие капля за каплей переполняют сосуд твоей души и начинают выплёскиваться на бумагу, заставляя окружающих радоваться или расстраиваться, сопереживать или отмахиваться от них как от назойливых мух... маленькие истории, произошедшие с тобой, незаметно становятся ещё чьими-то... Давайте не только аккуратно обращаться со своими маленькими историями, но и делиться ими.

20210112_145744.jpg

Сегодня День маленьких историй. И таковая со мной произошла! Меня зовут Лытов Егор. Я с мамой и папой был в самом настоящем лесу! Сначала мы долго ехали через большой мост, а вокруг было много воды. Потом мы приехали в рощу. Все деревья были намного выше меня, но больше всего меня поразила замёрзшая река. Дети и взрослые устроили на ней настоящий каток! Даже были малыши.

Я конечно хотел выйти на лёд, но мама и папа сказали, что так делать нельзя, нужно соблюдать технику безопасности!