Новые правила дошкольного образования вводятся с 1 января 2021 года

С 1 января 2021 года Роспотребнадзором России утверждены новые требования к работе всех организаций, которые ведут образовательную деятельность.
      В документе под номером СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания и обучения, оздоровления детей и молодежи» детально прописаны многие аспекты работы детских дошкольных, общеобразовательных организаций, организаций начального профессионального образования и т.д.
     Новые требования объединили в себе ранее действующие санитарные правила, которые до 2021 года были отдельными документами. Новый СанПин будет действовать до 1 января 2027 года.

Сан Пин по организации воспитания и обучения 2021 доу.pdf

Сан Пин по организации общественного питания.pdf