С 8 Марта!

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню 8 Марта. К сожалению, в связи с  продолжением соблюдения профилактических мер против распространения новой коронавирусной инфекции мероприятия, посвящённые празднованию 8 марта, прошли с определёнными ограничениями: в прелелах одной группы и без привлечения к участию в мероприятиях  родителей.    Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

20210310_154109.jpg