Открытое окно - опасность для ребенка!

Уважаемые родители!

Наступают теплые дни и, находясь в квартире, хочется открыть окно, но открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. В большинстве случаев падение детей из окон происходит из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна, отсутствие на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расстановкой мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконники, и наличие москитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна.

Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей.

ПОМНИТЕ! Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны вас, РОДИТЕЛЕЙ, поможет избежать беды!

i.jpg