"Вот оно какое наше лето!"

Лето — это маленькая жизнь. Эти простые слова стали «крылатым выражением» не зря. Действительно, именно это время года насыщено такими разнообразными и приятными событиями, которым просто не находится места в прочие сезоны года.

Все мы знаем, что самое любимое время года для ребенка - это лето. Каждый с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Лето – это новые знакомства, интересные открытия, незабываемые приключения. Лето - это отдых, купание в реке или  на море, озере, загорание на пляже, поездки в деревню к бабушке или на дачу, катание на самокате и велосипеде, рыбалка и прогулки в лесу. У каждого ребенка остались свои воспоминания от летнего отдыха. Именно в это время года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которые они будут вспоминать на протяжении всего года.

Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьей является совместная организация и проведение в детском саду различных мероприятий. С 22 августа в нащем детском саду была организована Фото-акция "Вот оно какое наше лето!"

Родители присылают самые интересные фотографии своих детей о незабываемых минутах летнего отдыха. Фото получились разнообразными и интересными.

Посмотреть замечателтные фото наших воспитанников вы можете в фотоальбомах:

Старшая группа № 6 "Лунтик"

Подготовительная группа № 2 "Золотая рыбка" - 1

Подготовительная группа № 2 "Золотая рыбка" - 2