МОУ Детский сад № 235

Независимая оценка качества образования и условий

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Форма_для_заполнения.pdf

Форма_для_заполнения.doc

Уважаемые родители!

На основании контракта от 13.04.2021 № 584301 на оказание услуг по сбору, обобщению и анализу информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг (далее - НОКУОД) в  муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 60 Краснооктябрьского района Волгограда" с 13.04.2021г начата процедура НОКУОД.

Процедура НОКУОД включает в себя мониторинг сайта и анкетирование получателей образовательных услуг. Для выражения своего мнения о получаемых услугах, получателю необходимо пройти по ссылке:  ссылка на Анкету

Волгоград 2008-2021

Поиск по странице CTRL + F