Проект " ВСЕЙ СЕМЬЕЙ"

Указом Президента РФ от 22 ноября 2023г № 875 "Опроведении в Российской Федерации Года семьи" 2024 год объявлен Годом семьи.

В России стартовал большой семейный проект "Всей семьей". Инициатором выступила общественная организация "Я помогаю детям".  Проект поддержал "Институт развития интернета"

Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц.Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Суть проекта проста. Раз в неделю семьи - участницы получают несложные задания, которые нужно выполнить всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное- ВМЕСТЕ. Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться и фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие - поставить хештэг#всейсемьей

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков.

Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей.  Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смотут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладыщей "Семья - это", которую нарисовали специально для проекта российские художники- иллюстраторы.

Чтобы принять участие - нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группе проекта во Вконтакте и одноклассниках.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  Давайте покажем, что в нашем городе-герое Волгограде самые активные и дружные семьи!

Листовка_Раскраска.pdf

Презентация.pdf